


4 870 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 400 г |