| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 230 мм |
| Диаметр вазы | 105 мм |
| Ширина вазы | 105 мм |
| Глубина вазы | 105 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 105 мм |
| Состояние | Новое |