| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Конус |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 170 мм |
| Диаметр вазы | 170 мм |
| Ширина вазы | 170 мм |
| Глубина вазы | 170 мм |
| Диаметр основания | 90 мм |
| Диаметр горловины | 170 мм |
| Состояние | Новое |