| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бронза |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Подарочная упаковка | Так |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес изделия | 600 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
| Формат | |
| Ширина | 350 мм |