| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Синий |
| Подарочная упаковка | Так |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес изделия | 1000 г |