| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Материал | Олово |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Люди, дети |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 80 мм |