| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosental |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Ширина подсвечника | 70 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Состояние | Новое |