| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosenthal |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Комплектация свечой | 3 шт |
| Ширина подсвечника | 65 мм |
| Глубина подсвечника | 65 мм |
| Диаметр подсвечника | 65 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
| Вес подсвечника | 200 г |
| Состояние | Новое |