| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Для сигар |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Вместимость сигар/трубок | 2 |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 200 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Rosental |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |