| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Высота вазы | 190 мм |
| Диаметр вазы | 120 мм |
| Ширина вазы | 130 мм |
| Глубина вазы | 100 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Диаметр горловины | 120 мм |
| Состояние | Новое |