| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральный камень |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Подарочная упаковка | Так |
| Тематика изделия | Военная, историческая |