| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Porcelain |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 210 мм |
| Диаметр вазы | 90 мм |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Глубина вазы | 90 мм |
| Диаметр основания | 40 мм |
| Диаметр горловины | 40 мм |
| Состояние | Новое |