| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Для сигар |
| Форма | Круглая |
| Материал | Олово |
| Цвет | Серый |
| Вместимость сигар/трубок | 2 |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 300 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |