| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кобальт |
| Страна производитель | Германия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 220 мм |
| Диаметр вазы | 70 мм |
| Ширина вазы | 90 мм |
| Глубина вазы | 220 мм |
| Диаметр основания | 60 мм |
| Диаметр горловины | 45 мм |
| Состояние | Новое |