Рюкзак современного космополита.
Рафинированная эстетика в сочетании с невероятной практичностью. Внутри есть отделение для ноутбука 17'', один карман на молнии, кожаный шнурок с карабином. Снаружи - большой вместительный отдельный карман на молнии, а также два компактных кармана для быстрого доступа, например, к смартфону. Или к бумажной карте старого города. Также мы разработали особый, простой и удобный способ закрепить куртку на рюкзаке. Теперь вы можете позволить себе комфорт и изысканный стиль одновременно. Молния основного отделения фиксируется кнопкой покоя. Эту простую, но необходимую для globetrotter'а систему мы назвали SafeLock. Рюкзаки ремни изготовлены из плотной шорной кожи и отполированы вручную со всех сторон. Широкий диапазон регулировок и бесшумные пряжки, безопасные для вашей одежды. Только латунная фурнитура.
Размер :37*48*14.
Вес :1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для планшета, Наружный карман на застежке, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1800 г |