Кожаный портфель Puffins голубой сапфир из отсоединяемого портмоне.
Стильный портфель с одним общим отделением для ежедневных документов. Простой и лаконичный. Ничего лишнего. Органайзер для купюр, пластиковых карт и паспорта можно быстро отстегнуть и взять с собой, не тратя время на перемещение содержимого отдельно в другую сумку. Латунный замок прослужит вам долго, а ключ лишит вас излишнего беспокойства, когда вам понадобится отлучиться. Ручная покраска и эффект патины делают каждое изделие неповторимым. Тщательная финишная отделка и полирование придают благородный натуральный блеск и особую текстуру.
Размер: 38*30*8 (без учета ручки).
Вес 1,1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |