| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 50 г |
| Комплектация аксессуарами | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кукла |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |