Набор состоит из шести бокалов для виски, изготовленных из хрусталя и украшенных трезубцем. Каждый из элементов декорирован государственным символом Украины - тризуб. Бокалы расположены в кожаном футляре синего цвета, украшенного позолоченной пластиной Большого Герба Украины. Трезубец является древним символом, который встречался на украинской территории с древнейших времен и почитался как магический знак и оберег. Оригинальный вариант подарка защитнику, мужу, брату, отцу, начальнику.
| Высота, мм: 280 Глубина, мм: 140 Материал: медь, золото, эмали Ширина, мм: 390 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Проба серебра | 999 |
| Декоративное оформление | Гравировка, Позолота, Эмаль |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 280 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для спиртных напитков |
| Количество предметов в наборе | 6 |