Икона Георгий Победоносец – лучший подарок мужчине на день рождения или юбилей. Эта икона отлично подходит на подарок военным, милиции, правоохранителям, пожарным и т.д. Икона Георгия Победителя – это подарок для настоящих мужчин. Материал: медь, серебро, эмали.
| Размер, мм: | 160x180x25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Драгоценный металл |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 160 мм |