Средний швейцарский складной нож Victorinox SPARTAN UKRAINE 91мм/12 функций/штопор / Желто-синий рисунок (Швейцария)
Функции: Кольцо для ключей, Пинцет, Зубочистка, Штопор, Малое лезвие, Большое лезвие, Шило - кернер, Открывалка для бутылок, Малая плоская отвертка, Консервный нож, Большая плоская отвертка, Паз для снятия изоляции
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина в сложенном состоянии | 91 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 59 г |
| Основные | |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 91 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 59 г |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |