| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Зелёный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес изделия | 2000 г |