Вариант такой сумки уместен как для работы в офисе, ведь размер сумки позволяет носить бумаги, папки, ноутбук, книги и блокноты. А также для повседневного использования.
Внешний дизайн данной модели очень сдержан, а вот внутреннее наполнение имеет много функционала, который пригодится каждому мужчине с разным стилем жизни и труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Состояние | Новое |