| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grande Pelle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |