| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Бордовый |
| Вместимость сигар/трубок | 3 |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 300 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |