| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кувшин |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 3000 мл |
| Высота | 300 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 110 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Да |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Германия |