| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип тарелки | Подставная |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 270 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тематика декора, рисунка | Архитектурные сооружения |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Страна производитель | Германия |