


2 770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Чехия |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота вазы | 250 мм |
| Диаметр вазы | 55 мм |
| Ширина вазы | 110 мм |
| Глубина вазы | 110 мм |
| Диаметр основания | 55 мм |
| Диаметр горловины | 20 мм |
| Состояние | Новое |