Набор состоит из двух бокалов для виски, изготовленных из хрусталя и украшенных позолоченной пластиной Большого Герба Украины и кожаной книги История Украинского государства. Каждый из элементов декорирован государственным символом Украины - тризуб. В книге История Украинского государства читателю предлагается исторический образ Украинского казацкого государства. Процессы ее становления и функционирования в переменных реалиях XVII-XVIII вв. вписан в самый широкий контекст интегрирования Украины в цивилизацию раннего нового времени. Бокалы и книга расположены в футляре синего цвета. Трезубец является древним символом, который встречался на украинской территории с древнейших времен и почитался как магический знак и оберег. Оригинальный вариант подарка защитнику, мужу, брату, отцу, начальнику.
| Высота, мм: 330 Глубина, мм: 130 Материал: медь, шкіра, золото, эмали Ширина, мм: 370 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Проба серебра | 999 |
| Декоративное оформление | Гравировка, Позолота, Эмаль |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 130 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для спиртных напитков |
| Количество предметов в наборе | 3 |