Подарочный набор для виски Рыбалка - идеальный подарок для любителей рыбалки. Набор состоит из графина, шести стаканов и камней для виски. Бокалы расположены в кожаном футляре зеленого цвета, украшенного серебрянной пластиной с Осетром. Графин имеет серебряную накладку в виде рыбака в лодке, что придает ему оригинальность и привлекательность. Каждый из шести стаканов украшен серебряными накладками в виде рыбы, причем на каждом стакане изображена уникальная рыба, что делает каждый из них неповторимым и особенным.
Кроме того, в набор входят камни для виски, которые можно применять для понижения температуры напитка, сохраняя при этом его вкус и аромат. Этот набор поможет создать атмосферу удачных рыболовных приключений и сделает любую вечеринку более увлекательной и памятной.
Высота, мм: 410
Глубина, мм: 130
Ширина, мм: 370
Материал: медь, серебро, кожа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Проба серебра | 999 |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 410 мм |
| Объем | 250 мл |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для спиртных напитков |