| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |