| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Нестандартная |
| Материал магнита | Феррит |
| Материал основы | Керамика |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 5 мм |