



11 770 ₴
Компактная сумка через плечо – клатч со съемным ремнем
Эта сумка станет вашим любимым аксессуаром для прогулки или в повседневном использовании. PUFF – потому что имеет множество слоев – отделений. И для каждого предмета в нем найдется специальное место. Для вашего Iphone 13+ есть внешний карман на кнопке, внутри поместятся ключи от авто и от дома, и небольшой футляр для очков. А документы вы сможете хранить в отдельном кармане на молнии, в другом кармане на молнии – наличные деньги, а для пластиковых карт предусмотрено несколько специальных секций. Наплечный ремень бережно отполирован вручную после ручной покраски и придания патины. Он надежно крепится с помощью отполированных латунных брендированных кнопок, но может быть очень быстро снят, если вам больше нравится носить как клатч – в руке.
Кожаный ремень на плече выполнен из итальянской кожи растительного дубления и имеет широкий диапазон регулировки длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Упаковка | Коробка |