| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 250 мм |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Назначение | Охота |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |