| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал основы | Дерево |
| Вес | 50 г |
| Материал магнита | Феррит |
| Тематика декора, рисунка | Корабли, лодки |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Нестандартная |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |