| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Производитель | Собственное производство |
| Материал основы | Металл |
| Вес | 100 г |
| Материал магнита | Феррит |
| Тематика декора, рисунка | Флаги |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |