| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cristal d'Arques |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Ширина подсвечника | 100 мм |
| Глубина подсвечника | 100 мм |
| Высота подсвечника | 220 мм |
| Комплектация свечой | 2 шт |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Диаметр подсвечника | 40 мм |
| Вес подсвечника | 300 г |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |