| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosental |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 60 мм |
| Глубина подсвечника | 60 мм |
| Высота подсвечника | 160 мм |
| Комплектация свечой | 2 шт |
| Количество мест для свечей | 2 |
| Диаметр подсвечника | 65 мм |
| Вес подсвечника | 100 г |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |