| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Коричневый |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 11 мм |
| Диаметр | 11 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Tony Perotti |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |