


600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Grande Pelle |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Обложка для других документов |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Другое |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |