Статуэтка изготовлена мастером из бронзы, подставка - мрамор. В изделии используется позолота. Прекрасный вариант подарка для Ваших родных и близких людей!
В данном случае мастера творческой мастерской с многовековой историей тонко и реалистично изобразили древнегреческую богиню правосудия – Фемиду. Традиционно она держит в одной руке меч, в другой – весы, как символ правосудия, власти и законности. В мифологии Фемида всегда изображалась с повязкой на глазах, и эта немаловажная деталь также была учтена. Как же мастерски команде первоклассных профессионалов бренда удалось передать ее женственность в каждой линии тела, ее грациозность, загадочность, силу духа и божественную красоту. Эксклюзивная бронзовая статуэтка на постаменте из натурального мрамора несомненно внесет свежесть и своеобразный колорит в интерьер любой комнаты.
Дизайнерская скульптура «Фемида» станет прекрасным подарком для человека чья профессиональная деятельность связана с юриспруденцией. Также такому изысканному подарку будет рад каждый коллекционер, который хочет пополнить свою коллекцию необычной скульптурой ручной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizuri |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Бронза |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 1800 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |