

275 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество вмещаемых карт | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности бумаги | Без покрытия |
| Минимальный тираж | 1 шт |
| Количество для прозрачных отделений | 1 |