| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 45 л |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 1 кг |