| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Медь |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |