| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 5 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 20 г |
| Материал | Металл |
| Форма | Фигурная |
| Вид брелка | Автомобильный |
| Ширина | 30 мм |