| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Нестандартная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Покрытие | Эмаль |
| Состояние | Новое |
| Проба | 750 |
| Вид брелка | Автомобильный |