| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | TSA кодовый |
| Регулировка размера | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Объем | 116 л |