Фигурка "Кролик Твоё счастье" изготовлена вручную из бельгийской глины. Расписана пастелью и масляными красками. В изделие вложена душа мастера и тепло его рук. Эксклюзивный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес изделия | 50 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |