Мужское кожаное портмоне Tony Perotti Vernazza 2330 коричневое изготавливается из высококачественной кожи быка.
Кошелек имеет: 2 основных отделения для денег и дополнительное потайное отделение на молнии для крупных купюр, монетницу на кнопке, 3 слота для кредитных карт, плюс 2 потайных кармана. Аксессуар закрывается кожаным хлястиком с кнопкой. Цвет фурнитуры - антик. Внутри фирменная подкладка в клетку. Снаружи тиснение логотипа - черепашка, внутри - надпись Tony Perotti Italy.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Производитель | Tony Perotti |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |