Топорик с деревяной ручкой в кожаном чехле (бронза,орех,нержавеющая сталь марки 40Х13)
Клинок: нержавеющая сталь марки 40Х13
Толщина клинка 2,4 мм
Длина клинка 170 мм
Длина рукояти 123 мм
Рукоять выполнена из Капа ореха.
Дерево обработано и покрыто лаком.
На рукояти голова Кабана выполнена из Бронзы (литье)
Чехол - кожа (тиснение)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |