| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 300 мл |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тематика декора, рисунка | Военная, историческая |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Есть |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 60 мм |